ВЕЩИЕ СНЫ: СТАВКИ ЧЕРЕЗ «ПРОГНОЗ» СНА

«АзартИнфо» хочет поднять сегодня еще одну тему, которая может показаться для кого-то весьма пустяковой. Можно ли делать ставки по сценарию вашего сна или стоит доверяться интуиции, которая ведет нас в течение дня.

Житель Британии доверился своему сну, поставив 10 фунтов на исход футбольного матча, и выиграл более 400. Такое мы слышим в разных странах, но на личном опыте можем заметить, что подобные сны на исход конкретного события довольно редки, и происходят они лишь с теми, кто всерьез заострил свое внимание на конкретной области жизни.

Необычная история администратора «АзартИнфо»

1567010548353.png

Был сезон 2007-2008 года в АПЛ. Мы готовились к впечатляющим играм в Англии, и старались не пропускать ни одной новости даже о незначительных изменениях в составах команд, постоянно анализировали ситуации, думали над матчами и линиями, и все для того, чтобы выигрывать.

Перед игрой «Сандерленда» с «Тоттенхэмом» мне приснился довольно простой сон, в котором игра сложилась в пользу первой команды со счетом 1:0. Проснувшись на утро я стал анализировать ситуацию – «Сандерленд» только возвращался в английский футбол высшей лиги, и начинал игру в первом туре. Было очевидным, что «Тоттенхем» будет лидировать, но я, довершившись сну, пришел в букмекерскую контору и стал играть ординарами. Весь матч обе команды шли со счетом 0:0, и на мониторе уже был открыт финал игры, как на 94 минуте «Сандерленд» все-таки забил тот самый, решающий гол. В результате, на следующий день я, гордый, пошел за деньгами и обмыл с друзьями, такую неочевидную для многих, и очевидную для меня победу!

Итог

Как видите, сны и их события иногда помогают одерживать нам победы в жизни, и подобное случается у некоторых регулярно. В результате мы можем выигрывать деньги самыми фантастическими способами, хотя сценарии и будут для многих лишь похожими на события из голливудских фильмов.

Я не говорю, что сразу после увиденного во сне результата нужно бежать и закладывать свои дачи, авто или квартиры, но иногда стоит отреагировать на свой сон – вдруг если он несет только благо, и дальше для каждого из всех, кому он приснился, светит только будущее в своем собственном белом загородном доме у реки или гамаке на пляже Бали или в Майами.

Подсознание помогает каждому!

Те, кто стремятся сделать ставку подобным образом, должны знать, что где-то глубоко внутри нашего мозга идет постоянный анализ ситуаций, где наши размышления могут помогать нам, делать выбор, и выходить в плюс, когда мы реально выигрываем даже при минимальных усилиях.

Все, что нужно – это сконцентрировать свое внимание на чемпионате или нескольких конкретных играх и уже к вечеру у вас может активно заработать подсознание, где ваши мысли покажут вам положительный результат матча. Впрочем, реагировать на него или нет – решать только Вам, но как показывает моя практика – все может быть по-настоящему успешно.

Наши вопросы к читателям

Верите ли вы, что подобный метод реально работает и его можно использовать как инструкцию к победам? Если у вас есть схожие истории или «свои» методы игры в букмекерских конторах? Делитесь своими комментариями на указанную тему, а мы будем по- прежнему продолжать делится с вами информацией, которая станет гарантией пусть даже небольших побед ставок на спорт.

Всем хорошего дня!

Комментарии