Топ 10 Слотов Netent (Нетент)

F

Forever

Прохожий
Прохожий
1. Divine Fortune
Лучший джепот слот. Для выигрыша необходимо поймать 15 монеток в бонус игре.

2. Space Wars
Любое совпадение и будет респин с символами при совпадении. Ловим поляну кристаллов
:)
Аналогов слоту нет.

3. Dead or Alive
5 скаттеров дают умножение x2500.В бонуске замораживаются вилды,линия вилдов дает ~ x333.

4. Elements the Awakening
Четыре бонусных игры.
- Огненная бонуска. Wild на 2,3 и 4 барабанах, может раскинуть их еще на 1 и 5 барабан
- Воднная бонуска. Падает wild на весь 2,3,4 барабан
- Снежная бонуска. Каждый спин по 2 wild символа,перемещаются каждый спин рандомно
- Земляная бонуска. Wild символы остаются на барабанах в течении 3х спинов или пока не будет выигрышной линии.

5. Creature From The Black Lagoon
10 спинов.Нужно ловить прицелы по 5му барабану и убить монстра. 3 раза ловим - стреляем по "Кеше" и
3 попадания - откроется Wild, расширяющийся горизонтально на 2 клетки
6 попаданий - откроется Wild, расширяющийся горизонтально на 3 символа
9 попаданий - замочили Кешу и получили + 10 спинов

6. Jack and The Beanstalk
Нужно ловить в бонуске ключи.9 ключей и арфы.Арфы - это барабан вилдов.Может поставить 5 барабанов вилдов и дать умножение за бонус x7000+ .

7. Victorius
15 спинов c x3, 243 линии и частые ретриггеры. Хорошая математика.

8. Wish Master
Нужно ловить "лампы",в них может быть умножение,доп вилды,для заноса нужно 3 штуки,возможно все поле в вилдах. Аналогов нет.

9. Drive
Слот,где номер барабана соответствует умножению wild символа. Может поставить ряд wild, x2,x3,x4,x5.

10. Hotline
Вся фишка в том,что если выпадает wild он расширяется на весь барабан, идет респин,еще выпадает и еще расширяется + респин,возможно все поле wild с респином.

На мой взгляд лучший производитель слотов.

F

Forever

Прохожий
Прохожий
По мне так тут все аппараты привлекательные, даже по их софту. Все красочные.

Blacktrader

Blacktrader

Модератор
Команда форума
Модератор
Да я даже у нас на форуме видел джекпод сорвали. Надо на нашем стриме почаще его крутить сорвем, про нас тоже напишут.
я уже кому-то тут говорил, что как только админ объявит следующий стрим, то сразу забивайте этот слот

F

Forever

Прохожий
Прохожий
Щас проверю если не забили то мой ))

M

Metro

Прохожий
Прохожий
Хорошие слоты. Глаз радует список.