Просьба по форуму.

Mntgame

Mntgame

Прохожий
Прохожий
Уважаемые администраторы, сделайте пожалуйста рейтинговую систему на учётные записи.

Blacktrader

Blacktrader

Модератор
Команда форума
Модератор
rating.png

если хочешь, что-то более крутое, то опиши конкретнее и думаю админ реализует

Mntgame

Mntgame

Прохожий
Прохожий
Посмотреть вложение 554

если хочешь, что-то более крутое, то опиши конкретнее и думаю админ реализует
Да считаю тем людям кто много общается, делится с другими впечатлениями и даёт советы нужно какие то бонусы по сайту давать. Например звания придумать. Что б сразу было видно на сколько человек активен.

Blacktrader

Blacktrader

Модератор
Команда форума
Модератор
Да считаю тем людям кто много общается, делится с другими впечатлениями и даёт советы нужно какие то бонусы по сайту давать. Например звания придумать. Что б сразу было видно на сколько человек активен.
думаю это без проблем будет. Если есть какие-то задумки, желательно эксклюзив, которого нет на других площадках, то смело предлагай тут. Что-нибудь не избитое (ученик, мастер и т.п. не айс)

Mntgame

Mntgame

Прохожий
Прохожий
думаю это без проблем будет. Если есть какие-то задумки, желательно эксклюзив, которого нет на других площадках, то смело предлагай тут. Что-нибудь не избитое (ученик, мастер и т.п. не айс)
Думаю что то связанное с автоматами можно. Либо название слотов либо победы типо х20 х100 ну это так наброски. Надо подумать коллективно тогда будет результат

P

Pro100fart

Прохожий
Прохожий
Давать номинал валюты ))) 10,100,100 000