Пивас за компьютерную грамотность

• Автор темы Blacktrader
  • Дата начала
Blacktrader

Blacktrader

Модератор
Команда форума
Модератор
Ребят, купил беспроводные наушники Qumo Excellence. Для Win 7 на все гавно от Qumo нужны драйвера. Кто поможет мне с этим вопросом хорошо подкину на пивко и вообще будет мне первым другом

E

Ekzo13373

Прохожий
Прохожий
А тебе драйвер пак для аудио нужен?
Post automatically merged:

И для qumo excellence не нужны драйвер паки, только если у тебя на компе проблемы с аудио драйверами , у меня были, я через аукс к компу подсоединял-все работало

Последнее редактирование:
Blacktrader

Blacktrader

Модератор
Команда форума
Модератор
по блютузу комп видит наушники, но восклицательный знак там. Драйвера требует, а их нет.
К мобильнику без проблем цепляются

E

Ekzo13373

Прохожий
Прохожий
Откройте Диспетчер устройств, где нужно найти раздел «Другие устройства»;
Нажать на нём что бы его открыть, ниже вы увидите «Периферийное устройство блютус», слева от которых будет значок с жёлтым кружочком и восклицательным знаком, Кликните на одно из данных периферийных устройств, нажмите правую клавишу мышки, в появившемся меню выберите опцию «Обновить драйвера»
2.Ручное обновление драйверов для блютуз?
Открываем «Диспетчер устройств»;
Находим в «Другие устройства» необходимые нам периферийные устройства блютуз;, выбираем «Обновить драйвер»;
В открывшемся окне нужно выбирать поиск и установку нужных драйверов ручным путём;
Нажимаем внизу на опцию выбора необходимого драйвера из списка уже установленных;
В очередном открывшемся окне в списке устройств кликаем на необходимо выбрать порты (COM & LPT).
в открывшейся таблице изготовителя и модели устройства слева выберите «Microsoft», а справа «Standard Serial over Bluetooth link».
3. С помощью специальной программы под названием «Microsoft Mobile Dеvice».
Перейдите на
- 32 бита https://www.microsoft.com/en-us/downl...
- 64 бита https://www.microsoft.com/en-us/downl...
Нажмите кнопку Загрузить, а затем выберите команду Выполнить.
Следуйте инструкциям на экране для установки Центра устройств Windows Mobile 6.1 (Майкрософт).
Нажмите кнопку Пуск, в поле поиска введите Диспетчер устройств, а затем нажмите кнопку Диспетчер устройств.
Разверните Неизвестное устройство, щелкните правой кнопкой мыши Bluetooth периферийных устройств, а затем нажмите кнопку Обновить драйвер.
Выберите Поиск драйверов, нажмите кнопку выбрать драйвер из списка драйверов устройств на компьютере.
Выберите из списка радиомодуль Bluetooth . В поле название компании выбирать Корпорации Майкрософт, затем в группе драйверов, последнюю версию Windows Mobile-Based поддержка устройств.
Нажмите кнопку Далее. Если появится предупреждение, нажмите кнопку Пропустить, затем при появлении запроса, нажмите кнопку Готово.
Перезагрузите компьютер.
Попробуй

Blacktrader

Blacktrader

Модератор
Команда форума
Модератор
такого совета я в гугле не видел.
Microsoft Mobile Dеvice нужно отдельно качать? поиск выкидывает на версию для Висты

E

Ekzo13373

Прохожий
Прохожий
Да , потом нажимаешь обновить и выбираешь это драйвер

Так еще можешь просто нажать обновить и выбираешь поиск драйверов на этом компьютере

Щас я тебе видео скину)

Затормозил , надо было сразу скинуть

Затормозил , надо было сразу скинуть

Blacktrader

Blacktrader

Модератор
Команда форума
Модератор
от восклицательного знака избавился. Дело за малым. Как звук в наушники пустить?)))

E

Ekzo13373

Прохожий
Прохожий
Как наушники включить?

Не до понял

Blacktrader

Blacktrader

Модератор
Команда форума
Модератор
Гарнитура говорит мне приятным женским голосом про ожидание подключения.
В устройствах воспроизведения гарнитура не появилась.

E

Ekzo13373

Прохожий
Прохожий
Ты компьютер перезапуска?

Blacktrader

Blacktrader

Модератор
Команда форума
Модератор
что еще включить нужно?

Вложения

• 99.4 KB Просмотры: 14
E

Ekzo13373

Прохожий
Прохожий
Все

Может у тебя наушники на зарядке или ты не включил их

• Щелкните правой кнопкой мыши значок динамика и выберите «Воспроизведение устройств».
  • Щелкните правой кнопкой мыши динамики по умолчанию и выберите « Show disabled devices и « Show disconnected devices .
  • Если ваши наушники теперь появляются, щелкните их правой кнопкой мыши и выберите «Включить

Blacktrader

Blacktrader

Модератор
Команда форума
Модератор
трабла в том, что в данном меню нет пятой строчки "Управление".

Теперь нужны какие-то новые драйвера для самого блютуза

Вложения

• 11.6 KB Просмотры: 13
E

Ekzo13373

Прохожий
Прохожий
Ты установил, я спать ушел просто

https://help-wifi.com/bluetooth/blu...utsya-v-ustrojstvax-vosproizvedeniya-windows/ почитай или вот
  1. Удалить программное обеспечение Broadcom bluetooth
  2. Загрузите и установите это
  3. Теперь добавьте ваше устройство, Windows 7 должна автоматически загружать различные драйверы
  4. Перейдите на свои устройства Bluetooth, просмотрите запись для своей гарнитуры, щелкните правой кнопкой мыши, вкладку «Свойства», «Услуги» и убедитесь, что выбрана опция гарнитуры.
  5. После всего этого, щелкните правой кнопкой мыши значок громкости, устройства воспроизведения, и вы должны найти запись для подключенной Bluetooth-гарнитуры. Установите это по умолчанию, и все готово!
  6. Если звука по-прежнему нет, вам, возможно, все же потребуется подключить гарнитуру Bluetooth к ПК / ноутбуку. Перейдите в раздел «Устройства и принтеры / Устройства Bluetooth», щелкните правой кнопкой мыши значок вашей гарнитуры, нажмите «Управление» и во всплывающем окне нажмите «Подключиться».

Последнее редактирование:
Blacktrader

Blacktrader

Модератор
Команда форума
Модератор
вроде нашел оффициальный драйвер на блютуз модуль, если сейчас не поможет отнесу нафиг в сервис где покупал. Завтра они мне нужны, на дворе 2020 год, а я с драйверами танцую, словно это винда миллениум

Azart.info

Форум азартных игроков

Зеркала нашего форума

• azart.cc
  • Мы в социальных сетях

• Telegram
  • Twitch
  • Youtube
  • Сверху