Новичкам действительно везет?

• Автор темы Slotfucker
  • Дата начала
Slotfucker

Slotfucker

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2020
19
7
3
Замечал, что как только регаешься в казике, первое время везет нереально, все бонуски посмотришь и т.д. Потом как будто тебе снижают шанс на выигрыш, и с каждым разом бонуску ждать приходится все дольше. А что если регаться в разных казиках, снимать сливки и валить? Кто-нибудь пробовал подобное?

Bonus

Bonus

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2020
17
2
3
Интересная конечно теория, но думаю, на практике не все так просто ;)

Mntgame

Mntgame

Пользователь
Пользователь
4 Янв 2020
77
4
8
Проблема снять сливки и понять когда валить надо )))
Post automatically merged:

Да и к тому же не верю я в это. Возможно шанс немного и подкручен, но если сразу завысить ставку до нормальной то наврятли тебе сразу будет фартить. Просто новички все по минималка в основном льют.

Slotfucker

Slotfucker

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2020
19
7
3
Хочу попробовать. Выделить допустим 1000 баксов, закинуть по 100 на разные казики и посмотреть, сработает ли теория ))). Только вот в какой момент останавливаться, вопрос остается открытым ))

• Like
Реакции: UnreALLin
Mntgame

Mntgame

Пользователь
Пользователь
4 Янв 2020
77
4
8
Хочу попробовать. Выделить допустим 1000 баксов, закинуть по 100 на разные казики и посмотреть, сработает ли теория ))). Только вот в какой момент останавливаться, вопрос остается открытым ))
По 100 маловато. Даже норм не поднимешь. 10 завивать надо.

P

Pro100fart

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2020
45
1
8
Не бессмысленная идея. Есть же видосы подобные уже.

L

Ludoman

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2020
18
2
3
Тоже думаю, что если бы все было так просто, казики позакрывались бы уже давно, и все были б миллионерами :LOL:

P

Pro100fart

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2020
45
1
8
Не ну по факту та реально они ж заманивают новичков. И действительно первое время гораздо больше бонусов и по линиям хорошо наваливает. Где то этому объяснение должно же быть. Может и стоит пробнуть самому.

Blacktrader

Blacktrader

Модератор
Команда форума
Модератор
13 Авг 2019
104
3
18
тут каждый сам для себя определяет такой лимит. Кому-то 20% будет вполне достаточно (в твоем случае 20$ с каждой сотни) - на этом вполне реально закрыться в плюс. Кто-то будет накручивать до 50 и скорее всего обожгется

P

Pro100fart

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2020
45
1
8
Ну вся суть та в том что он уверен что даёт сразу всем новичкам. Если так то почему бы сразу ставку по 1к рублей не поставить и если даст х нормальный то в другое переходить.

Mntgame

Mntgame

Пользователь
Пользователь
4 Янв 2020
77
4
8
А если не даст ? )) По 1к играть сколько денег иметь надо. Тем более новичку.

Slotfucker

Slotfucker

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2020
19
7
3
Да с косарем чото я загнул, ну с меньшей суммой обязательно попробую, прям интересно стало

• Like
Реакции: Ludoman
L

Ludoman

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2020
18
2
3
Да с косарем чото я загнул, ну с меньшей суммой обязательно попробую, прям интересно стало
Если будешь пробовать, отпишись потом о результатах )) А мы на чужих ошибках поучимся:LOL:

Mntgame

Mntgame

Пользователь
Пользователь
4 Янв 2020
77
4
8
P

Pro100fart

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2020
45
1
8
Да да отпишись, а ещё лучше скидывай скрины сюда вместе будем с тобой мысленно.

Л

Лудосик

Пользователь
Пользователь
8 Янв 2020
8
0
1
В любом новом деле новичкам всегда везёт это действительно так.

U

UnreALLin

Пользователь
Пользователь
16 Янв 2020
3
0
1
Ну что там, как успехи?