Как не поплыть?

• Автор темы Ludoman
  • Дата начала
Slotfucker

Slotfucker

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2020
19
7
3
Ахах, жиза:ROFLMAO:
Post automatically merged:

Уф, поздравьте, отмазался щас за вчерашний день еще и сверху столько же :cool: . Слот с ума сошел на пчелках бонуска выпала, он мне 3 раза топ символ залеплял. Пойду за пивом, это надо отметить🤞
(y)(y)(y)

Bonus

Bonus

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2020
17
2
3
Поздравляю!!! Что за пчелки?

Mntgame

Mntgame

Пользователь
Пользователь
4 Янв 2020
77
4
8
Ахах, жиза:ROFLMAO:
Post automatically merged:

Уф, поздравьте, отмазался щас за вчерашний день еще и сверху столько же :cool: . Слот с ума сошел на пчелках бонуска выпала, он мне 3 раза топ символ залеплял. Пойду за пивом, это надо отметить🤞
Поздравляю.

Л

Лудосик

Пользователь
Пользователь
8 Янв 2020
8
0
1
Играю в свое удовольствие и много денег особо не заливаю. Часто после жёстких сливов торможесь и иду смотреть стримы. Там ребята гораздо большие суммы тащат и сливают

Azart31

Azart31

Пользователь
Пользователь
10 Янв 2020
16
1
3
Удаляешь все акки, меняешь в слепую пароли на почту, выкидываешь дебетовые карты, выкидываешь паспорт. Всеми силами меняешь себя, свое мышление и привычки. Перестраиваешься на другие цели, бизнес, спорт, семья, работа, хобби. Самомативируешь себя на другие увлечения. Молись и сам сторайся. У меня такая схема.

Serega

Serega

Пользователь
Пользователь
10 Янв 2020
4
1
3
5-й день без ставок. Признался наконец то супруге,что болен. Хотя она прекрасно обо всём знает. Просто сам факт признания уже прогресс по моему. Смотрю на ежедневной основе в You Tube Юлиуса. Этот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ просто МОНСТР!!! Советую посмотреть. Очень грамотно расписывает все моменты игровой и постлудоманской стадии.
Пока не понял какого это не играть. Состояние стационарное.

• Like
Реакции: ludik
Игнат

Игнат

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2020
18
1
3
Блин почему вам так тяжело не проигрывать много ? Хотите много заработать ?