Букмекеры Лас-Вегаса попали на сотни тысяч долларов из-за ошибки при ручном вводе

• Автор темы Blacktrader
  • Дата начала
Blacktrader

Blacktrader

Модератор
Команда форума
Модератор
В воскресенье была возможность сделать почти 50 таких ставок, потому что в некоторых корейских и китайских бейсбольных играх было указано неправильное время начала из-за ошибки при ручном вводе. Совет по контролю за игрой в Неваде расследует это дело.

Bellagio, возможно, понес самую большую потерю спортивного букмекерства за всю историю Лас-Вегаса, когда позволил поставить почти четверть миллиона долларов выигрышных ставок на бейсбольные матчи задолго после их начала.

bellagio.png

Согласно отчету ESPN, ставки в воскресенье были разрешены, потому что в некоторых корейских и китайских бейсбольных играх было указано неправильное время начала из-за ошибки при ручном вводе. Как сообщает Associated Press, почти все из примерно 50 ставок были размещены в киосках самообслуживания в Белладжио между 1:30 и 3:00, когда рассматриваемые игры начались в 1:00 и 2:00. Среди ставок оказался 10-leg в размере 250 долларов, который получил более 137 100 долларов.

Совет по контролю за игрой в Неваде расследует это дело. В случае возникновения спора, превышающего 500 долларов, совет проводит расследование и выносит постановление, которое должны соблюдать букмекеры.

bellagio2.jpg

Семь старых букмекерских контор в Лас-Вегасе не могут вспомнить о большей потере, о чем сообщает журнал Las Vegas Review-Journal. «Это случилось со всеми нами», - сказал директор Westgate Джон Мюррей. «Я думаю, что каждый тотализатор, вероятно, с незапамятных времен имел дело с подобным в какой-то момент. У нас были ситуации, когда наши сотрудники вводили неправильное время или вводили неправильный номер, или они забыли что-то закрыть. Это ручной ввод, и люди будут совершать ошибки».

Роберта Уокера, директора по производству букмекерства через USB, до сих пор преследует тот факт, что он получил во время своего пребывания директором тотализатора MGM Resorts с 1996 по 2008 год. «Я до сих пор не преодолел некоторые ошибки, которые я совершил в «Мираже»20 лет назад», - сказал он. «Нет худшего ощущения, чем когда вы видите ставку на игру, которая уже началась. Я засветился несколько раз раньше. Если вы не закрываете линию тайм-аута вручную, они продолжают делать ставки, а именно это они и сделали».

Azart.info

Форум азартных игроков

Зеркала нашего форума

• azart.cc
  • Мы в социальных сетях

• Telegram
  • Twitch
  • Youtube
  • Сверху